joomla 1.6

Размер шрифта:

В ГАУЗ ТО "Консультативно-диагностический центр "Эндос" (ул. Мельникайте, 117) Вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощь врачей-гастроэнтерологов, эндокринологов, эндоскопистов, инфекционистов, врачей ультразвуковой диагностики.


Вы находитесь здесь: Главная страница Медицинские работники График работы и часы приема специалистов (Мельникайте, 117)
Режим приема врачей 01.03.2019 г. - 31.03.2019 г. Печать

 

 

Ф.И.О. Пн Вт Ср Чт Пт Прим.

Бутов 

Дмитрий Иванович

Главный врач

           

Костина Наталья Валерьевна

заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории

8:00-15:00

8:00-15:00

8.00-15.00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

Аристархова Светлана Александровна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

12:40-19:00

8:00-14:00

08:00-14:00

8:00-14:00

08:00-14:00

 

Битюкова Лариса Викторовна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

       Шувайникова                  Юлия                       Михайловна 

     врач-невролог          высшей категории 

 12:40-19:00  12:40-19:00  8:00-14:00  8:00-14:00  12:40-19:00

18.03, 19.03

прием: 16:30-19:00

20.03, 21.03,22.03

прием: 

15:00-19:00

Добровольская Наталия Павловна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

12:00-18:00

 

25.03-05.04

отпуск

Дударева Юлия Сергеевна

врач-гастроэнтеролог, вторая категория

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

12:40-19:00

19.03

приема нет  

Кызылова Светлана Гавриловна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

  8:00-13:00

8:00-13:00

  8:00-13:00

платный прием

 

 

Онучина Ольга Евгеньевна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

12:40-19:00

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

18.03

приема нет 

Парамонова Наталья Борисовна

врач-кардиолог, высшая категория

8:30-14:50

8:30-14:50

8:30-14:50

8:30-14:50

8:30-14:50

18.03-29.03

отпуск   

Парфентева Ирина Вадимовна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

8:00-14:00

12:40-19.00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

платный прием

подробности

узнавайте в

регистратуре

 

 22.03

приема нет

Пластинина Светлана Вячеславовна

врач-гастроэнтеролог, вторая категория

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-14:00

20.03

приема нет 

 

Ростовщикова Ксения Анатольевна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

12:40-19:00

8:30-15:00

25.03-31.03

отпуск 

Скударь Яна Олеговна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

8:00-15:45

8:00-15:45

11:10-19:00

8:00-15:45

8:00-15:45

 

 

Соколов Сергей Александрович

врач-гастроэнтеролог, высшая категория к.м.н.

8:20-14:00

 

13.30-19.00

8:20-14:00

 

платный

прием 

 

Соловьева Наталья Викторовна

врач-гастроэнтеролог

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-14:00

 

15.03

приема нет

   

Триодина Олеся Владимировна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория, к.м.н.

8:00-14:00

8:00-14:00

12.40-19:00

8:00-14:00

8:40-14:00

платный прием,

подробности узнавайте в регистратуре  

 25.03

приема нет

с 18.03 по 22.03 

прием: 8:00-12:00

 Стародубцева Юлия Вячеславовна

врач-гастроэнтеролог   

12.40-19.00 

09.00-15.00 

 09.00-15.00

 09.00-15.00

09.00-15.00 

 

Эльканова Светлана

Барисовна

врач-невролог

8:00-14:00

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-14:45

08.00-12.45

 

Гуляева Ксения Вячеславовна

заведущий дневным стационаром, врач-гастроэнтеролог, высшая категория

Отбор на госпитализацию в дневной стационар

8:00-15:00

 

8:00-15:00

 

13:00-14:00

8:00-15:00

 

8:00-15:00

 

13:00-14:00

8:00-15:00

 

 

Михайлова Марина Александровна

8:00-14:00

12:30-19:00

8:00-14:00

12:00-19:00

8:00-14:00

 

 

11.03-16.03

приема нет  

врач-терапевт, высшая категория


 


 


Помигалова Светлана Юрьевна

врач-терапевт, секретарь ВК

8:00-14:30


8:00-14:30


8:00-14:30

 

8:00-14:30


8:00-14:30

 

 

 Преферансов Алексей                 Борисович

заведующий хирургическим отделением, врач-хирургвысшая категория

 13:30-19:00  8:00-15:00  8:00-15:00  8:00-15:00  8:00-15:00

25.03-31.03

отпуск 

Алимов Данат Зиятович

врач-колопроктолог, первая категория

8:00-14:00   13:00-19:00  13:00-19:00  8:00-14:00  13:00-19:00

 26.03, 27.03, 29.03

приема нет  

     Прохорченко Артем            Владимирович

  врач-онколог, к.м.н.

8:00-14:00 

8:00-14:00 

 8:00-14:00  8:00-14:00  8:00-14:00

 

Теричева Мария Анатольевна

врач-офтальмолог

12:00-17:00

 

8:00-13:00

 

9:00-14:00

18.03 - 23.03

приема нет 

Ковалёва Елена Валерьевна

врач-оториноларинголог, первая категория

12:40-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 11.03-16.03

приема нет 

Руденко Евгения Владимировна

врач-акушер-гинеколог


13:00-17:30

10:00-13:40

13:00-17:30

10:00-13:40

13:00-17:30

  

25.02-13.03

отпуск 

Колодкина Людмила Григорьевна

врач-акушер-гинеколог, высшая категория

8:00-12:00

 

8:00-12:00

   

 

Пульников Павел Дмитриевич

врач-хирург, высшая категория

8:00-13:00

 

8:00-13:00

 

8:00-13:00

 

Севостьянова Елена Александровна

врач-дерматовенеролог, высшая категория

 

8:00-14:00

 

8:00-14:00

8:00-14:00

15.03

приема нет 

Сафин Геннадий Хабибрахманович

врач-колопроктолог, высшая категория, заслуженный врач РФ

15:00-19:00

8:00-12:00
8:00-12:00   8:00-12:00

 

 

Савельев Никита Николаевич

врач-колопроктолог

8:00-13:30

13:40-19:00 13:40-19:00

8:00-13:30

13:40-19:00

       

 

 

 

 

 

 

 

Селезнев Денис Олегович

Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист высшей категории  

 8:00-15:00  8:00-15:00  8:00-15:00  11:40-19:00

 8:00-15:00

платный прием 

информацию уточняйте в регистратуре

 

Чигаева Татьяна Григорьевна

Инфекционист

14:00-19:00

8:30-13:30

8:30-13:30

8:30-13:30

14:00-19:00

 25.03-31.03

отпуск

Ефремова Ирина Александровна

врач-инфекционист

8:00-14.30 

 

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

1.04-14.04

отпуск 

Тимофеева Елена Евгеньевна 

врач-ирнфекционист

 

 

 

16:00-19:00

 

 

 29.03

прием:

15:45-19:00, 

 23.03, 30.03

9:00-14:00  


 


 



   

Одегов Эдуард Валентинович,

заведующий эндоскопическим отделением

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8.00-15:00

8:00-15:00

  

             

Градовская Светлана Владимировна

врач-эндоскопист

первой категории

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

Павлова Наталия Николаевна

врач-эндоскопист, высшая категория, к.м.н.

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

07.03-20.03

отпуск 

Пупышева Наталья Андреевна

врач-эндоскопист, высшая категория

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Сметанин Константин Петрович

врач-эндоскопист

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

Столяров Евгений Васильевич

врач-эндоскопист, высшая категория

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

Хойрыш Алексей Александрович

врач-эндоскопист, высшая категория, к.м.н.

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

25.03-29.03

отпуск 

Перепелицин

Михаил Викторович

врач анестезиолог-реаниматолог, высшая категория 

 8:00-14:30

 8:00-14:30

 8:00-14:30

 8:00-14:30

8:00-14:30 

 

Миневич Игорь Любомирович

заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог, высшая категория

8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

 

Дернов Сергей Сергеевич

врач-рентгенолог, высшая категория

8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

 

 

 

 

       

 

Плясухина Ирина Борисовна

врач УЗД, первая категория к.м.н.

08:00-16:00

10:00-19:00

8:00-16:00

10:00-17:00

 

 

Изменения в расписании. Подробную информацию узнавайте в регистратуре. 

Соколовская Татьяна Леонидовна

врач УЗД, первая категория

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-19:00

14:00-19:00

08:00-12:00

 

Терешин Михаил Валерьевич

врач УЗД, высшая категория

08:00-14:00 

08:00-14:00

13:00-19:00 

08:00-13.00

 

  

Федотова Лариса Юрьевна

врач УЗД, первая категория

11:00-19:00

 08:00-16:00

08:00-16:00

8:00-14:00

 

    

Изменения в расписании. Подробности узнавайте в регистратуре.  

Медведева Александра Владимировна

 врач клинико-лабораторной диагностики

08:00-14:00

 

08:00-14:00

 

08.00-14.00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Троцак

Наталья Викторовна 

Заведующий отделением КЛД, врач КЛД

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

Щербинина

Наталья Геннадьевна

Биолог

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

График работы врачей в субботние дни в марте 2019 г. (02.03., 09.03., 16.03., 23.03.,30.03. )

  

ФИО

Специальность врача

Дата приема

Время приема

Костина Н.В.

Заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнетролог  

02.03.2019

9.00-14.00

Пупышева Н.А.

Врач-эндоскопист

Парамонова Н.Б.

Кардиолог

Битюкова Л.В.

Врач-гастроэнтеролог

Ростовщикова К.А.

Врач-гастроэнтеролог

Эльканова С.Б.

Невролог

Савельев Н.Н.

Колопроктолог

Теричева М.А.

Офтальмолог

Прохорченко А.В.

Онколог

Федотова Л.Ю.

Врач-УЗД

Тимофеева Е.Е.

Врач-инфекционист

Селезнев Д.О.

Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист

09.03.2019

9.00-14.00

Дударева Ю.С.

Врач-гастроэнтеролог

Парфентева И.В.

Врач-гастроэнтеролог

Сметанин К.П.

Врач-эндоскопист

Терешин М.В.

Врач-УЗД

Миневич И.Л.

Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог

16.03.2019

9.00-14.00

Градовская С.В.

Врач-эндоскопист

Аристархова С.А.

Врач-гастроэнтеролог

Добровольская Н.П.

Врач-гастроэнтеролог

Онучина О.Е.

Врач-гастроэнтеролог

Шувайникова Ю.М.

Невролог

Хойрыш А.А.

Врач-эндоскопист

Плясухина Н.Б.

Врач-УЗД

Медведева А.В.

Врач КДЛ

Гуляева К.В.

Заведующий дневным стационаром

23.03.2019

9.00-14.00

Пластинина С.В.

Врач-гастроэнтеролог

Скударь Я.О.

Врач-гастроэнтеролог

Соловьева Н.В.

Врач-гастроэнтеролог

Столяров Е.В.

Врач-эндоскопист

Ковалева Е.В.

Оториноларинголог

Руденко Е.В.

Акушер-гинеколог

Тимофеева Е.Е.

Врач-инфекционист

Соколовская Т.Л.

Врач-УЗД

Щербинина Н.Г.

Биолог

   

Одегов Э.В.

Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист

30.03.2019

9.00-14.00

Стародубцева Ю.В.

Врач-гастроэнтеролог

Триодина О.В.

Врач-гастроэнтеролог

Градовская С.В.

Врач-эндоскопист

Михайлова М.А.

Терапевт

Тимофеева Е.Е.

Врач-инфекционист

Терешин М.В.

Врач-УЗД



 

В соответствии с Федеральным законом от 23.02.2013 №15-ФЗ: запрещено курение на территории и в зданиях ГАУЗ ТО «КДЦ «Эндос» с 03.06.2013 года.