joomla 1.6

Размер шрифта:

В ГАУЗ ТО "Консультативно-диагностический центр "Эндос" (ул. Мельникайте, 117) Вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощь врачей-гастроэнтерологов, эндокринологов, эндоскопистов, инфекционистов, врачей ультразвуковой диагностики.


Вы находитесь здесь: Главная страница Медицинские работники График работы и часы приема специалистов (Мельникайте, 117)
Режим приема врачей 01.09.2018 г. - 30.09.2018 г. Печать
Ф.И.О. Пн Вт Ср Чт Пт Прим.

Александрова Елена Александровна

И.о. главного врача, врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н.

8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30  

Костина Наталья Валерьевна

заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории

8:00-15:00

8:00-15:00

13.30-19.00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

Аристархова Светлана Александровна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

12:40-19:00

8:00-14:00

08:00-14:00

8:00-14:00

08:00-14:00

 

Битюкова Лариса Викторовна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

             

Добровольская Наталия Павловна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

12:00-18:00

17.09-22.09

нет приема 

Змановская Юлия Сергеевна

врач-гастроэнтеролог, вторая категория

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

12:40-19:00

24.09-07.10

отпуск 

  

Кызылова Светлана Гавриловна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

  8:00-13:00

8:00-13:00

  8:00-13:00

платный приема

 

Онучина Ольга Евгеньевна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

12:40-19:00

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

24.09-05.10

отпуск 

Парамонова Наталья Борисовна

врач-кардиолог, высшая категория

8:30-14:50

8:30-14:50

8:30-14:50

8:30-14:50

8:30-14:50

 

Парфентева Ирина Вадимовна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

8:00-14:00

12:40-19.00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

платный прием

подробности

узнавайте в

регистратуре

14.09-03.10

отпуск 

Пластинина Светлана Вячеславовна

врач-гастроэнтеролог, вторая категория

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-14:00

 

 

Ростовщикова Ксения Анатольевна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

12:40-19:00

8:30-15:00

 

Скударь Яна Олеговна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория

8:00-15:45

8:00-15:45

11:10-19:00

8:00-15:45

8:00-15:45

  

Соколов Сергей Александрович

врач-гастроэнтеролог, высшая категория к.м.н.

8:20-14:00

 

13.30-19.00

8:20-14:00

 

платный

прием

 

Соловьева Наталья Викторовна

врач-гастроэнтеролог

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

10:40-19:00

8:00-15:45

21.09

нет приема  

в расписании возможны изменения, уточняйте в регистратуре

Триодина Олеся Владимировна

врач-гастроэнтеролог, высшая категория, к.м.н.

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

12:40-19:00

больничный лист  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эльканова Светлана

Барисовна

врач-невролог

8:00-14:00

8:00-14:00

12:40-19:00

8:00-1:45

08.00-12.45

 

Гуляева Ксения Вячеславовна

заведущий дневным стационаром, врач-гастроэнтеролог, первая категория

Отбор на госпитализацию в дневной стационар

8:00-15:00

 

13:30-19:00

 

13:00-14:00

8:00-15:00

 

8:00-15:00

 

13:00-14:00

8:00-15:00

 

 

Михайлова Марина Александровна

8:00-15:00

08:00-15:00

14:00-19:00

08:00-15:00

8:00-15:00


 

врач-терапевт, высшая категория


 


 


Помигалова Светлана Юрьевна

врач-терапевт, секретарь ВК

9:00-14:00


9:00-14:00


9:00-14:00

 

9:00-14:00


9:00-14:00

 

 

             

Преферансов Алексей Борисович

заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, высшая категория

         

 

Алимов Данат Зиятович

врач-колопроктолог, первая категория

8:00-14:00

13:00-19:00

14:00-19:00

8:00-14:00

13:00-19:00

 

Теричева Мария Анатольевна

врач-офтальмолог

12:00-17:00

 

8:00-13:00

 

9:00-14:00

 

Ковалёва Елена Валерьевна

врач-оториноларинголог, первая категория

13:00-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

17.09-30.09

отпуск 

Руденко Евгения Владимировна

врач-акушер-гинеколог


13:00-17:30

10:00-13:40

13:00-17:30

10:00-13:40

13:00-17:30

 

Колодкина Людмила Григорьевна

врач-акушер-гинеколог, высшая категория

8:00-12:00

 

8:00-12:00

   

 

Пульников Павел Дмитриевич

врач-хирург, высшая категория

8:00-13:30

 

8:00-13:30

13:30-18:30


 

Севостьянова Елена Александровна

врач-дерматовенеролог, высшая категория

 

8:00-14:00

 

8:00-14:00

8:00-14:00

 

Сафин Геннадий Хабибрахманович

врач-колопроктолог, высшая категория, заслуженный врач РФ

15:00-19:00

8:00-12:00
8:00-12:00   8:00-12:00

 

 

Савельев Никита Николаевич

врач-колопроктолог

8:00-14:00

13:40-19:00 13:40-19:00

8:00-14:00

13:00-19:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Селезнев Денис Олегович

Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист 

 8:00-10:00  8:00-10:00  8:00-10:00  приема нет

 8:00-10:00

данное расписание действует по 21.09 включительно

18.09

приема нет 

Чигаева Татьяна Григорьевна

Инфекционист

8:30-14:30

8:30-14:30

8:30-14:30

8:30-14:30

8:30-14:30

 

Ефремова Ирина Александровна

врач-инфекционист

13:00-19:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

Анисина Альбина Ивановна

врач-эндокринолог, первая категория

13:00-19:00

8:30-13:30

8:30-13:30

8:30-13:30

8:30-13:30

 


 


 



   

Одегов Эдуард Валентинович,

заведующий эндоскопическим отделением

8:00-15:00

8:00-13:30

8:00-15:00

8.00-13:30

8:00-15:00

 

             

Градовская Светлана Владимировна

врач-эндоскопист

первой категории

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

Павлова Наталия Николаевна

врач-эндоскопист, высшая категория, к.м.н.

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

03.09-21.09

отпуск 

Пупышева Наталья Андреевна

врач-эндоскопист, высшая категория

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

 

Сметанин Константин Петрович

врач-эндоскопист

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

Столяров Евгений Васильевич

врач-эндоскопист, высшая категория

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

Хойрыш Алексей Александрович

врач-эндоскопист, высшая категория, к.м.н.

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Перепелицин

Михаил Викторович

врач анестезиолог-реаниматолог, высшая категория

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

 03.09-21.09

отпуск

Миневич Игорь Любомирович

заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог, высшая категория

8:00-13:30

8:00-14:00

8:00-13:30

8:00-14:00

8:00-13:30

 

Дернов Сергей Сергеевич

врач-рентгенолог, высшая категория

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

24.09-14.10

отпуск 

Плясухина Ирина Борисовна

врач УЗД, первая категория к.м.н.

08:00-16:00

11:00-19:00

08:00-16:00

11:00-19:00

08:00-16:00

 

Соколовская Татьяна Леонидовна

врач УЗД, первая категория

13:00-19:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

03.09-21.09

отпуск 

Терешин Михаил Валерьевич

врач УЗД, высшая категория

08:00-16:00 

08:00-16:00

08:00-16:00 

08:00-16.00

11:00-19:00 

 

Федотова Лариса Юрьевна

врач УЗД, первая категория

11:00-19:00

 8:00-16:00

11:00-19:00

8:00-16:00

08:00-16:00

 

Медведева Александра Владимировна

 врач клинико-лабораторной диагностики

08:00-14:00

 

08:00-14:00

 

08.00-14.00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Троцак

Наталья Викторовна 

Заведующий отделением КЛД, врач КЛД

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

13:30-19:00

 

Щербинина

Наталья Геннадьевна

Биолог

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

 

График работы врачей в субботние дни в сентябре 2018 г. (01.09., 08.09., 15.09., 22.09., 29.09.)

 

ФИО

Специальность врача

Дата приема

Время приема

Костина Н.В.

Заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог

01.09.2018

9.00-14.00

Сметанин К.П.

Врач-эндоскопист

Онучина О.Е.

Врач-гастроэнтеролог

Федотова Л.Ю.

Врач-УЗИ

Савельев Н.Н.

Врач-колопроктолог

Ковалева Е.В.

Оториноларинголог 

Эльканова С.Б.

Медведева А.В.

Невролог

Врач КЛД

Битюкова Л.В. 

Парфентева И.В.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-гастроэнтеролог

08.09.2018

9.00-14.00

 Теричева М.А.

Офтальмолог

Градовская С.В. 

Врач-эндоскопист

Селезнев Д.О.

Заведующий отделением, врач-инфекционист

Плясухина Н.Б.

Врач-УЗИ

Ефремова И.А.

Врач-инфекционист 

Добровольская Н.П.

Врач-гастроэнтеролог

15.09.2018

9.00-14.00

 Пластинина С.В.

Врач-гастроэнтеролог

Ростовщикова К.А.

Врач-гастроэнтеролог

Хойрыш А.А.

Чигаева Т.Г.

Врач-эндоскопист 

Врач-инфекционист 

Парамонова Н.Б.

Кардиолог

Миневич И.Л.

Заведующий отделением лучевой диагностики  

   

Федотова Л.Ю.

Щербинина Н.Г.

Врач-УЗД

Биолог

Скударь Я.О.

Врач-гастроэнтеролог

22.09.2018

9.00-14.00

Триодина О.В.

 Врач-гастроэнтеролог 

Змановская Ю.С.

Врач-гастроэнтеролог

Плясухина И.Б.

Врач-УЗД

Троцак Н.В. 

 Заведущий отделением КЛД

   

Ковалева Е.В.  

Оториноларинголог 

 Михайлова М.А.

 Врач-терапевт 

 Столяров Е.В.

 Врач-эндоскопист 

 Анисина А.И. 

 Врач-эндокринолог 

   
       

 Соловьева Н.В. 

Павлова Н.Н. 

Гуляева К.В.

Руденко Е.В.

Терешин М.В.

Медведева А.В.

Врач-гастроэнтеролог 

Врач-эндоскопист 

Зав.дневным стационаром 

Акушер-гинеколог 

Врач-УЗД

Врач-КЛД

 29.09.2018  9:00-14:00


 

В соответствии с Федеральным законом от 23.02.2013 №15-ФЗ: запрещено курение на территории и в зданиях ГАУЗ ТО «КДЦ «Эндос» с 03.06.2013 года.