joomla 1.6

Размер шрифта:

В ГАУЗ ТО "Консультативно-диагностический центр "Эндос" (ул. Мельникайте, 117) Вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощь врачей-гастроэнтерологов, эндокринологов, эндоскопистов, инфекционистов, врачей ультразвуковой диагностики.


Вы находитесь здесь: Главная страница Сведения о медицинской организации Структура организации
Руководство центра Печать

И.о. главного врача

62165844

Александрова Елена Александровна  - и. о. главного врача ГАУЗ ТО "Консультативно-диагностический центр "Эндос", 

кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог высшей категории

 

тел. (3452) 50-07-87 доб.101; email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Личный прием граждан: еженедельно по средам с 12:00 до 13:00

По «горячей линии администрации» - ежедневно с 9:00 до 10:00, тел.(3452) 50-07-87 доб. 101

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель главного врача

Чувычелова Валентина Сергеевна

Чувычелова Валентина Сергеевна, врач высшей категории (организация здравоохранения и общественное здоровье)

тел. (3452) 50-07-87 доб.154; email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Личный прием граждан: еженедельно по вторникам с 12:00 до 13:00

По «горячей линии администрации» - ежедневно с 12:00 до 13:00, тел.(3452) 50-07-87 доб. 154

 

 

 

 

 

 

 

 


2370000000

Алсу Асатовна Нелаева, заведующий филиалом ГАУЗ ТО "Консультативно-диагностическим центром "Эндос" (ул. Широтная 99/1)

доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, почётный работник здравоохранения Тюменской области

тел. (3452) 33-07-56; email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Личный прием граждан: еженедельно по четвергам с 12.00 - 13.00

 
Филиал ГАУЗ ТО "Консультативно-диагностический центр "Эндос" (ул. Широтная 99/1) Печать

Лихачёва Елизавета Александровна, заведующий диабетологическим центром, врач-эндокринолог второй категории, врач-диабетолог

  • Нефедова Анна Борисовна, врач-эндокринолог
  • Попова Наталья Владимировна, врач-эндокринолог
  • Савина Наталья Ивановна, врач-эндокринолог первой категории
  • Таскаева Наталья Михайловна, врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук
  • Коротких Александр Владимирович, сердечно-сосудистый хирург
  • Хучашева Ирина Альтафовна, врач-эндокринолог
  • Кузякин Евгений Юрьевич, врач-хирург
  • Васильев Владимир Анатольевич, врач-офтальмолог
  • Филатова Надежда Валерьевна, детский эндокринолог
  • Петров Виктор Геннадьевич, врач-хирургвысшей категории, д.м.н
  • Южакова Анна Евгеньевна, врач-эндокринолог
  • Зыкова Наталья Викторовна, врач функциональной диагностики
  • Жмуров Денис Владимирович, врач-нефролог, кандидат медицинских наук

Филиал ГАУЗ ТО

 
Отделение гастроэнтерологии Печать

Костина Наталья Валерьевна - заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории, главный внештатный специалист гастроэнтеролог   департаментра здравоохранения администрации города Тюмени

  • Аристархова Светлана Александровна, врач-гастроэнтеролог высшей категории
  • Битюкова Лариса Викторовна, врач-гастроэнтеролог высшей категории
  • Гроза Мария Николаевна, врач-гастроэнтеролог второй категории
  • Добровольская Наталия Павловна, врач-гастроэнтеролог высшей категории
  • Змановская Юлия Сергеевна, врач-гастроэнтеролог второй категории
  • Кызылова Светлана Гавриловна, врач-гастроэнтеролог высшей категории, отличник здравоохранения
  • Бешенковская Снежана Александровна, врач-терапевт
  • Эльканова Светлана Барисовна, врач-невролог
  • Онучина Ольга Евгеньевна, врач-гастроэнтеролог высшей категории
  • Парамонова Наталья Борисовна, врач-кардиолог высшей категории
  • Парфентева Ирина Вадимовна, врач-гастроэнтеролог высшей категории к.м.н.
  • Пластинина Светлана Вячеславовна, врач-гастроэнтеролог второй категории
  • Ростовщикова Ксения Анатольевна, врач-гастроэнтеролог высшей категории
  • Скударь Яна Олеговна, врач-гастроэнтеролог высшей категории
  • Соколов Сергей Александрович, врач-гастроэнтеролог высшей категории к.м.н.
  • Соловьева Наталья Викторовна, врач-гастроэнтеролог высшей категории
  • Стародубцева Юлия Вячеславовна, врач-гастроэнтеролог
  • Томилина Наталья Владимировна, врач-гастроэнтеролог первой категории
  • Триодина Олеся Владимировна, врач-гастроэнтеролог высшей категории к.м.н.

 Отделение гастроэнтерологии

 
Инфекционное отделение Печать

 

  • Селезнев Денис Олегович, заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист 
  • Анисина Альбина Ивановна, врач-эндокринолог первой категории, диетолог
  • Ефремова Ирина Александровна, врач-инфекционист
  • Чигаева Татьяна Григорьевна, врач-инфекционист
 
Отделение лучевой диагностики Печать

Миневич Игорь Любомирович – заведующий отделением, врач рентгенолог высшей категории

  • Дернов Сергей Сергеевич, врач-рентгенолог, высшая категория
  • Терешин Михаил Валерьевич, врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
  • Соколовская Татьяна Леонидовна, врач ультразвуковой диагностики первой категории, гастроэнтеролог
  • Федотова Лариса Юрьевна, врач ультразвуковой диагностики первой категории, гастроэнтеролог  высшей категории
  • Плясухина Ирина Борисовна, врач ультразвуковой диагностики первой категории, кандидат медицинских наук

Отделение лучевой диагностики

 
Отделение эндоскопии Печать

Одегов Эдуард Валентинович – заведующий отделением, врач-эндоскопист высшей категории

  • Павлова Наталия Николаевна, к.м.н., врач-эндоскопист высшей категории
  • Хойрыш Алексей Александрович, к.м.н., врач-эндоскопист высшей категории
  • Пупышева Наталья Андреевна, врач-эндоскопист высшей категории
  • Градовская Светлана Владимировна, врач-эндоскопист первой категории
  • Столяров Евгений Васильевич, врач-эндоскопист высшей категории
  • Сметанин Константин Петрович, врач-эндоскопист
  • Перепелицин Михаил Викторович, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Отделение эндоскопии

 
Хирургическое отделение Печать

Преферансов Алексей Борисович - заведующий отделением, врач-хирург высшей категории

  • Алимов Данат Зиятович, врач-колопроктолог первой категории
  • Ковалёва Елена Валерьевна, врач-оториноларинголог, первая категория
  • Колодкина Людмила Григорьевна, врач-акушер-гинеколог, высшая категория
  • Руденко Евгения Владимировна, врач-акушер-гинеколог
  • Пульников Павел Дмитриевич, врач-хирург, высшая категория
  • Сафин Геннадий Хабибрахманович, врач-колопроктолог, высшая категория, заслуженный врач РФ
  • Савельев Никита Николаевич, врач-хирург, колопроктолог
  • Севостьянова Елена Александровна, врач-дерматовенеролог, высшая категория
  • Теричева Мария Анатольевна, врач-офтальмолог

Хирургическое отделение

 
Отделение клинической лабораторной диагностики Печать

Троцак Наталья Викторовна - заведующий отделением клинической лабораторной диагностики  

Медведева Александра Владимировна -  врач клинической лабораторной диагностики

  • Шапоренко Елена Александровна, биолог высшей категории
  • Щербинина Наталья Геннадьевна, биолог
 
Дневной стационар № 1 Печать

Гуляева Ксения Вячеславовна - заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог первой категории

  • Михайлова Марина Александровна, врач-терапевт, высшая категория

Дневной стационар № 1

 


В соответствии с Федеральным законом от 23.02.2013 №15-ФЗ: запрещено курение на территории и в зданиях ГАУЗ ТО «КДЦ «Эндос» с 03.06.2013 года.