ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Костина Наталья Валерьевна

Заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории

Рабочий день

309

 

 

 

 

 

 

 

Нет приёма

Приём пациентов

 

 

 

 

 

Аристархова Светлана Александровна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

308

13:38-20:00

 

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

08:00-14:22

Суббота 17.04.2021

9.00-14.00

Битюкова Лариса Викторовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

315

13:38-20:00

08:00-14:22

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

Суббота 10.04.2021

9.00-14.00

Дударева Юлия Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог первой категории

310

08:00-13:30

08:00-13:30

08:00-13:30

08:00-13:30

08:00-13:30

Суббота 10.04.2021

9.00-14.00

Онучина Ольга Евгеньевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

305

13:38-20:00

13:38-20:00

13:38-20:00

08:00-14:22

08:00-14:22

Суббота 17.04.2021

9.00-14.00

Парфентева Ирина Вадимовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

316

08:00-16:00

 

12:00-20:00

 

08:00-16:00

 

12:00-20:00

 

08:00-16:00

 

Суббота 03.04.2021

9.00-14.00

Соколов Сергей Александрович

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

 

314

08:00-13:30

 

14:30-20:00

08:00-13:30

 

 

Добровольская Наталия Павловна

Врач-гастроэнтеролог

313

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

08:00-14:22

13:38-20:00

Суббота 24.04.2021

9.00-14.00

Стародубцева Юлия Вячеславовна

Врач-гастроэнтеролог

307

13:38-20:00

08:00-14:22

08:00-14:22

08:00-14:22

13:38-20:00

Суббота 24.04.2021

9.00-14.00

Скударь Яна Олеговна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

312

 

 

 

 

 

Нет приёма

Пластинина Светлана Вячеславовна,

Врач-гастроэнтеролог

303

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

 

Ростовщикова Ксения Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог

311

 

 

 

 

 

Нет приёма

                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Фролова Елена Юрьевна

Заведующий кардиологическим центром, врач-кардиолог, к.м.н.

Рабочий день

319

08:00-14:58

08:00-14:58

08:00-14:58

08:00-14:58

08:00-14:58

Суббота 03.04.2021

9:00-14:00

Приём пациентов

319

08:30-11:00

08:30-11:00

08:30-11:00

08:30-11:00

08:30-11:00

Парамонова Наталья Борисовна

Врач-кардиолог высшей категории

 

320

13:37-20:00

08:00-14:23

08:00-14:23

(13:45-14:15 - перерыв)

13:37-20:00

08:00-14:23

 

Порохина Маргарита Львовна

Врач-кардиолог

322

08:30-14:53

08:30-14:53

08:30-14:53

(13:45-14:15 - перерыв)

13:37-20:00

13:37-20:00

Суббота 24.04.2021

9:00-14:00

Панькова Евгения Владимировна

Врач-кардиолог

321

08:00-14:23

08:00-14:23

08:00-14:23

(13:45-14:15 - перерыв)

13:37-20:00

08:00-14:23

Суббота 10.04.2021

9:00-14:00

Сафиуллина Земфира Мирхатовна

Врач-кардиолог высшей категории, д.м.н.

320

 

 

15:45-20:00

(13:45-14:15 - перерыв)

 

16:00-20:00

 

Одегова Евгения Ивановна

Врач-невролог первой категории

318

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

(13:45-14:15 - перерыв)

13:38-20:00

08:00-14:22

Суббота 03.04.2021

9:00-14:00

Плясухина Ирина Борисовна

Врач УЗД, первой категории, к.м.н.

328

08:00-16:17

(12:30-13:00 - перерыв)

11:43-20:00

(13:45-14:15 — перерыв,

16:30-17:00 — перерыв)

08:00-16:17

(12:30-13:00 — перерыв,

13:45-14:15 — перерыв)

11:43-20:00

(13:45-14:15 — перерыв,

16:30-17:00 — перерыв)

08:00-16:17

(12:30-13:00 - перерыв)

Суббота 10.04.2021

9:00-14:00

Княжева Ольга Сергеевна

Врач функциональной диагностики

327/122

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

(13:45-14:15 - перерыв)

08:00-14:22

13:38-20:00

Суббота 17.04.2021

9:00-14:00

Щепелина Светлана Петровна

Врач УЗД

323

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

(13:45-14:15 - перерыв)

08:00-14:22

13:38-20:00

Суббота 24.04.2021

9:00-14:00

Маслов Евгений Владимирович

Врач функциональной диагностики

327/122

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

(13:45-14:15 - перерыв)

13:38-20:00

08:00-14:22

Суббота 24.04.2021

9:00-14:00

Третьякова Наталья Викторовна

Врач функциональной диагностики

325

14:42-20:00

16:42-20:00

16:42-20:00

15:42-20:00

15:42-20:00

Суббота 24.04.2021

9:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Гуляева Ксения Вячеславовна

Заведующий дневным стационаром, врач-гастроэнтеролог высшей категории

Отбор на госпитализацию в дневной стационар

814

12:48-20:00

08:00-15:12

12:48-20:00

 

08:00-15:12

 

08:00-15:12

 

 

 

Михайлова Марина Александровна

Врач-терапевт высшей категории

814

08:00-14:16

13:44-20:00

08:00-14:16

13:44-20:00

08:00-14:16

 

 

 

 

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Селезнёв Денис Олегович

Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист высшей категории

124

08:00-16:51

08:00-16:51

08:00-16:51

08:00-16:51

08:00-16:51

 

Помигалова Светлана Юрьевна

Врач-терапевт, секретарь врачебной комиссии

301

08:30-15:06

08:30-15:06

08:30-15:06

08:30-15:06

08:30-15:06

 

Федотова Лариса Юрьевна

Врач УЗД первой категории

404

08:00-15:47

12:13-20:00

08:00-09:00,

14:00-15:47

12:13-20:00

08:00-15:47

Суббота 03.04.2021

9.00-14.00

Ефремова Ирина Александровна

Врач-инфекционист

120

13:37-20:00

08:00-14:23

13:37-20:00

08:00-14:23

08:00-14:23

Суббота 17.04.2021

9.00-14.00

Тимофеева Елена Евгеньевна

Врач-инфекционист

407

08:00-12:07

08:00-12:07

08:00-12:07

08:00-12:07

 

 

 

 

 

ФИО

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Филоненко Елена Васильевна

Заведующий ЦАОП, врач-онколог высшей категории, к.м.н.

 

Рабочий день

08:00-15:12

08:00-15:12

08:00-15:12

08:00-15:12

08:00-15:12

 

Приём пациентов

11:40-14:50

11:40-14:50

11:40-14:50

11:40-14:50

11:40-14:50

 

Ильина Вера Григорьевна

Врач-онколог

08:00-14:22

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

 

Ходосов Владимир Иванович

Врач-онколог

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

 

Терёшин Михаил Валерьевич

Врач-УЗД высшей категории

 

 

 

08:00-15:35

08:00-15:35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас о временном приостановлении выполнения биохимических и общеклинических исследований на базе нашей лаборатории.

Лаборатория включена в официальный реестр лабораторий, выполняющих на территории Тюменской области молекулярно-биологическое исследование мазков из носоглотки и ротоглотки на коронавирус, утвержденный  Департаментом здравоохранения Тюменской области и Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области.

 

Узнать подробнее о том, как платно пройти тест на СOVID-19 можно по телефону: 8 909 194 91 91

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Александрова Елена Александровна

Заведующий эндокринологическим отделением, врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н.

Рабочий день

 

405

 

 

 

 

 

Нет приёма

Приём пациентов

 

 

 

 

 

Нет приёма

                        Савина Наталья Ивановна             

Врач-эндокринолог

409

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

Суббота 17.04.2021

9.00-14.00

Лукина Анна Сергеевна

Врач-эндокринолог, врач-подиатр

324

14:40-20:00

08:00-13:20

14:40-20:00

08:00-13:20

14:40-20:00

 

Филатова Надежда Валерьевна

Врач-эндокринолог

406

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

Суббота 24.04.2021

9.00-14.00

Соломонян Мадлена Арменовна

Врач-эндокринолог

411

14:00-20:00

08:00-14:00

13:40-20:00

08:00-14:20

13:40-20:00

 

Попова Наталья Владимировна

Врач-эндокринолог

406

14:00-20:00

08:00-14:20

13:40-20:00

08:00-14:20

13:40-20:00

 

Сабитова Алсу Мирхатовна

Врач-эндокринолог, врач-подиатр

Подиатр

324

 

 

 

 

 

Нет приёма

Эндокринолог

410

 

 

 

 

 

                               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Одегов Эдуард Валентинович

Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист высшей категории

805

08:00-15:12

08:00-15:12

08:00-15:12

08:00-15:12

08:00-15:12

 

Градовская Светлана Владимировна

Врач-эндоскопист первой категории

801, 805

08:00-14:22

08:00-14:22

(каб. 805)

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

 

Хойрыш Алексей Александрович

Врач-эндоскопист высшей категории

811

 

 

08:00-14:22

08:00-14:22

08:00-14:22

 

Сметанин Константин Петрович

Врач-эндоскопист

809

08:00-14:22

13:38-20:00

(ЭГДС, каб. 805)

08:00-14:22

13:38-20:00

(ЭГДС, каб. 805)

08:00-14:22

 

Столяров Евгений Васильевич

Врач-эндоскопист высшей категории

801

13:38-20:00

08:00-14:22

 

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

 

Перепелицин Михаил Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

811

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

 

                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Отделение лучевой диагностики временно перепрофилировано для работы по оказанию помощи пациентам с симптомами респираторных заболеваний на базе Амбулаторного центра диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Узнать о том, как платно пройти компьютерную томографию лёгких, можно по телефону: 8 909 194 91 91.

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Алимов Данат Зиятович

Врач-хирург, врач-колопроктолог первой категории, заведующий  хирургическим отделением

Рабочий день

 

701

 

 

 

 

 

Нет приёма

Приём пациентов

705

 

 

 

 

 

Лебедева Валерия Арнольдовна

Врач-акушер-гинеколог

704

08:00-14:22

13:38-20:00

8:00-14:22

8.00-14:22

13:38-20:00

Суббота 10.04.2021

9:00-14:00

Савельев Никита Николаевич

Врач-колопроктолог

708

08:00-14:22

13:38-20:00

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

Суббота 24.04.2021

9:00-14:00

Цырятьева Ольга Викторовна

Врач-колопроктолог

705

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

Суббота 03.04.2021

9:00-14:00

Преферансов Алексей Борисович

Врач-хирург высшей категории

707

8:00-14:22

13:38-20:00

8:00-14:22

13:38-20:00

8:00-14:22

Суббота 24.04.2021

9:00-14:00

Ковалёва Елена Валерьевна

Врач-оториноларинголог первой категории

806

13:38-20:00

8:00-14:22

8:00-14:22

13:38-20:00

8:00-14:22

Суббота 17.04.2021

9:00-14:00

Кротова Александра Сергеевна

Врач-оториноларинголог

806

 

 

 

 

15:30-18:30

Отбор на оперативное лечение

Богун Вадим Петрович

Врач-оториноларинголог

806

 

 

15:30-18:30

15:30-18:30

 

Отбор на оперативное лечение

Клиот Антон Александрович

Врач-уролог

704

13:38-20:00

8:00-14:22

13:38-20:00

13:38-20:00

8:00-14:22

Суббота 03.04.2021

9:00-14:00

Григорьева Ольга Николаевна

Врач-офтальмолог

709

8:00-14:22

13:38-20:00

13:38-20:00

8:00-14:22

8:00-14:22

 

Сафин Геннадий Хабибрахманович

Врач-колопроктолог

708

14:00-19:30

 

8:00-13:30

 

8:00-13:30

 

Зобов Сергей Николаевич

Врач-хирург, врач-колопроктолог

707

13:38-20:00

8:00-14:22

13:38-20:00

8:00-14:22

13:38-20:00

Суббота 10.04.2021

9:00-14:00

Петров Виктор Геннадьевич

Врач-хирург высшей категории, д.м.н.

706

09:00-14:30

 

09:00-14:30

14:00-19:30