ФИО

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Костина Наталья Валерьевна

Заведующий гастроэнтерологическим

отделением-врач-гастроэнтеролог высшей категории 

08:00-15:12

08:00-15:12

08:00-15:12

08:00-15:12

08:00-15:12

 

Аристархова Светлана Александровна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

08:00-14:20

Рабочая суббота

28.03.2020

Битюкова Лариса Викторовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории 

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

Рабочая суббота

21.03.2020

Отпуск

10.03.-13.03.2020

Добровольская Наталья Павловна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории 

 

13:38-20:00

 

08:00-14:22

 

13:38-20:00

 

13:38-20:00

 

08:00-14:22

Рабочая суббота

14.03.2020

 

Дударева Юлия Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог первой категории 

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

08:00-14:22

13:38-20:00

Рабочая суббота

07.03.2020

09:00-13:00

Выезд

23.03.2020

Онучина Ольга Евгеньевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории 

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

8:00-14:22

Рабочая суббота

28.03.2020

Парфентева Ирина Вадимовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н. 

08:00-15:57

12:00-20:00

08:00-15:57

12:00-20:00

08:00-15:57

Платный прием

возможны изменения в расписании, подробности узнавайте в регистратуре

Рабочая суббота

21.03.2020

Отпуск

10.03.-16.03.2020

 Пластинина Светлана Вячеславовна

Врач-гастроэнтеролог второй категории 

08:00-14:22

08:00-14:22

08:00-14:22

13:38-20:00

13:38-20:00

Рабочая суббота

07.03.2020

09:00-13:00

Отпуск

16.03.-31.03.2020

Ростовщикова Ксения Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории 

08:30-15:10

13:38-20:00

08:30-15:10

13:20-20:00

08:30-15:10

Рабочая суббота

21.03.2020

Отпуск

23.03.-28.03.2020

Соколов Сергей Александрович

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

08:00-13:36

 

14:00-20:00

08:00-13:36

 

Платный прием

возможны изменения в расписании, подробнее в регистратуре

Соловьева Наталья Викторовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории 

 

08:00-14:22

 

13.38-20:00

 

08:00-14:22

 

13:38-20:00

 

08:00-14:22

Рабочая суббота

14.03.2020

Выезд

26.03.2020

Отпуск

30.03.-10.04.2020

Триодина Олеся Владимировна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

 

 

08:00-15:57

 

08:00-15:57

 

12:00-20:00

 

08:00-15:57

 

12:00-20:00

Платный прием

возможны изменения в расписании, подробнее в регистратуре

Рабочая суббота

14.03.2020

Больничний лист

Норина Оксана Михайловна

Врач-гастроэнтеролог

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

08:00-14:22

Рабочая суббота

14.03.2020

Отпуск

23.03.-03.04.2020

Стародубцева  Юлия Вячеславовна

Врач-гастроэнтеролог

13:38-20:00

13:38-20:00

09:00-15:12

09:00-15:12

13:38-20:00

Рабочая суббота

28.03.2020

Томилина  Наталья Владимировна

Врач-гастроэнтеролог первой категории

13:10-20:00

08:00-14:50

08:00-14:50

08:00-14:50

13:10-20:00

 

Скударь Яна Олеговна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

08:00-14:22

08:00-14:22

13:38-20:00

08:00-14:22

13:38-20:00

Рабочая суббота

21.03.2020

Кызылова Светлана Гавриловна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

 

08:00-13:36

08:00-13:36

 

08:00-13:36

Платный прием

возможны изменения в

расписании, подробнее в

регистратуре