РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ Центра спортивной медицины

Уважаемые пациенты!

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться в регистратуру

по тел.: +7(3452) 20-25-15

 

Ф.И.О.

№ кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

ЧТ.

Пт.

Сб.

Врач по спортивной медицине

Авласович Ольга Егоровна

6

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

12:12-17:00

Выходной

Аношкин Александр Юрьевич

11

08:00-15:48

12:12-20:00

08:00-15:48

08:00-15:48

12:12-20:00

09:00-14:00

Афанасьева Светлана Николаевна

2

Жемчужина Сибири

08:00-15:48

Жемчужина Сибири

08:00-15:48

 

Выходной

Ахматова   Евгения Владимировна

6

12:12-13:00

08:00-15:48

08:00-15:48

09:12-13:00

 

Выходной

Герасимова Надежда Борисовна

11

10:12-18:00

09:12-13:00

08:00-15:48

08:00-15:48

соревнования

Выходной 

Григорьева Надежда Ивановна

11

09:12-13:00

08:00-15:48

08:00-15:48

10:12-18:00

08:00-15:48

Выходной 

Кожухарь Римма Анатольевна

2

 

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

10:12-18:00

Выходной

Неумоева Светлана Геннадьевна

11

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

соревнования

08:00-15:48

Выходной 

Панченко Алексей Викторович

11

09:12-17:00

08:00-15:48

10:12-18:00

08:00-15:48

08:00-15:48

 Выходной 

Садовская Дина Владимировна

6

08:00-15:48

08:00-15:48

12:12-20:00

 

 

 Выходной 

Сафин Марсель Радикович

 

Жемчужина Сибири

Жемчужина Сибири

Жемчужина Сибири

Жемчужина Сибири

Жемчужина Сибири

Выходной

Усова Фаина Сергеевна

 11

 

10:12-18:00

08:00-15:48

08:00-15:48

соревнования

Выходной

Юданов Юрий Юрьевич

 11

08:00-15:48

08:00-15:48

09:12-17:00

12:12-20:00

соревнования

Выходной

Врач по лечебной физкультуре

Демина Людмила Георгиевна

16

08:00-15:48

08:00-15:48

10:00-17:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Выходной

Сергачева Ирина Юрьевна

16

10:00-17:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Выходной

Врач-педиатр

Симаненко Анастасия Владимировна

3

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Выходной

Врач-травматолог

Пантелеева Татьяна Валерьевна

21

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Выходной

Врач-терапевт

Чусовитина Нина Викторовна

 

16:00-17:57

16:00-17:57

16:00-17:57

16:00-17:57

16:00-17:57

Выходной

Врач функциональной диагностики

Кисловская Ирина Владимировна

7

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Выходной

Першина Наталья Федоровна

 7а

08:00-14:00 

08:00-14:00 

08:00-14:00 

14:00-20:00

08:00-14:00 

09:00-14:00

Колупаев Александр Сергеевич

 7а

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00 

14:00-20:00

09:00-14:00

Апостолова Любовь Вячеславовна

4

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Выходной

Врач-кардиолог

Кисловская Ирина Владимировна

7

 

14:00-15:48

 

14:00-15:48

 

 Выходной

Врач-кардиолог детский

Зацепина Татьяна Дмитриевна

23

08:00-13:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

Выходной

Врач-оториноларинголог

Зиганшина Людмила Борисовна

22

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Выходной

Врач-офтальмолог

Акулина Надежда Геннадьевна

14

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Выходной

Врач-невролог

Смирнова Людмила Геннадьевна

20

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Выходной

Врач-хирург детский

Гальперин Сергей Юрьевич

17

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Выходной

Врач-дерматолог

Асаулюк Ксения Владимировна

 18

14:00-18:55 

 

08:00-12:50 

 

 

 Выходной

 Врач-акушер-гинеколог

Руденко Евгения Владимировна

18

09:00-13:55 

 

14:00-18:50 

 

 

 Выходной

Зубной врач

Исаева Наталья Владимировна

15

09:00-15:36

09:00-15:36

09:00-15:36

09:00-15:36

09:00-15:36

Выходной

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Каткова Евгения Юрьевна

13

11:00-19:00

08:00-16:00

11:00-19:00

08:00-16:00

11:00-19:00

Выходной

Василевская Ирина Дмитриевна

13

08:00-16:00

11:00-19:00

08:00-16:00

11:00-19:00

08:00-16:00

Выходной

Медицинская сестра по физиотерапии

Вершинина Лариса Николаевна

8

08:30-16:30

08:30-16:30

08:30-16:30

08:30-16:30

08:30-16:30

 

Лаврентьева Елена Радиславовна

8

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

 

Медицинская сестра по массажу

Айнулина Наталья Юрьевна

1

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Выходной

Долгодуш Анна Валерьевна

1

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Выходной