N

 

ФИО

 

 

№ кабинета

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Примечание

1

Булатова Динара Рафаиловна

И.о. заведующего Мобильным медицинским центром

Врач-эндокринолог

Выездная работа по графику

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Селезнева Анастасия Романовна

Врач-кардиолог

Выездная работа по графику              
3

Сорокина Любовь Владимировна

Врач-эндокринолог

Выездная работа по графику              
4

Спицына Юлия Александровна

Врач-невролог

Выездная работа по графику              
5

Патрушева Светлана Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

Выездная работа по графику              

6

Давыдова Надежда Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

-

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Абрарова Диляра Рашитовна

Врач-УЗИ

Выездная работа по графику

 

 

 

 

 

 

 

8

Алиев Рамин Рамазан Ог

Врач-эндоскопист

Выездная работа по графику

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Аввакумов Дмитрий Александрович

Врач-уролог

Выездная работа по графику

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Кокшарова

Юлия Александровна

Врач-ревматолог

Выездная работа по графику

 

 

 

 

 

 

 
11

Заимских

Станислав

Владимирович

Врач-пульмонолог

Выездная работа по графику

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

№ кабинета

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Одегов Эдуард Валентинович

Врач-эндоскопист 

высшей категории

801

 

 

805

 

 

 

806

 

 

 

 

811

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00-14:00

колоноскопия+ЭГДС с седацией

 

 

 

 

ЭГДС 

08:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭГДС 

08:00-13:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RRS

16:15-20:00

 

 

 

 

 

14:00-16:00

колоноскопия+ЭГДС с седацией

 

ЭГДС 

08:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сушков

Дмитрий Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

806

 

 

 

811

 

ЭГДС

14:00-20:00

08:00-16:15

колоноскопия+ЭГДС с седацией

08:00-13:30

14:00-16:00

колоноскопия+ЭГДС с седацией

 

 

 

       08:00-16:15

колоноскопия+ЭГДС с седацией

08:00-16:15

колоноскопия+ЭГДС с седацией

 

-

 

 

Сметанин

Константин Петрович

Врач-эндоскопист

 

     801

 

 

   802

 

 

 

806

 

 

 

805

 

 

 

   

   

 811

 

ЭГДС

14:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 08:00-16:15

колоноскопия+ЭГДС с седацией

 

 

 

 

 

 

 

 

RRS

16:15-20:00

 

 

колоноскопия+ЭГДС  с седацией 

14:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

14:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

14:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Якубов Некруз Алиджонович

Врач-эндоскопист

    801

 

 

 

    802

 

 

 

    805

 

 

 

    806

 

ЭГДС

08:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

08:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

08:00-13:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

колоноскопия+ЭГДС  с седацией 

08:00-14:00

 

 

 

 

RRS

08:00-14:00

   

Руденок Р. И. 

Врач-эндоскопист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

801

 

 

 

802

 

 

 

805

 

 

 

806

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RRS

08:00-14:00

 

 

 

ЭГДС

08:00-13:45

 

 

колоноскопия+ЭГДС с седацией

14:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

колоноскопия+ЭГДС с седацией

14:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

14:15-17:30

 

 

колоноскопия+ЭГДС с седацией

08:00-13:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

14:15-17:15

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

08:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

16:15-20:00

 

 

 

колоноскопия+ЭГДС с седацией

14:00-16:0

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

10:30-13:45

   

Арсланбаева Д.Ф.

Врач-эндоскопист

801

 

802

 

 

 

805

 

 

 

 

 

806

 

 

 

RRS

16:15-17:30

 

 

 

ЭГДС

14:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

колоноскопия+ЭГДС  с седацией 

14:00-16:00

колоноскопия+ЭГДС  с седацией 

14:00-16:00

 

 

 

ЭГДС

14:15-17:30

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

08:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

ЭГДС

16:15-20:00

 

 

 

 

 

колоноскопия+ЭГДС  с седацией 

14:00-16:00

 

 

 

   

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Селезнев Денис Олегович

Заведующий Центром гастроэнтерологии и гепатологии врач – инфекционист

высшей категории

 

Рабочий день

124

 

 

 

08:00-14:57

08:00-14:57

08:00-14:57

08:00-14:57

08:00-14:57

 

 

 

 

 

 

 

Аристархова Светлана Александровна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

311

 

13:39-20:00

08:00-14:21

 

13:39-20:00

08:00-14:21

08:00-14:21

03.02.2024

09:00-14:00

Дударева Юлия Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог первой категории

 

 

307

 

 

13:39-20:00

 

 

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

 

 

 

24.02.2024

09:00-14:00

Хайновская Наталья Николаевна

Врач-инфекционист высшей категории

308

 

14:23-20:00

08:00-13:37

14:23-20:00

08:00-13:37

14:23-20:00

 

Ефремова Ирина Александровна

Врач-инфекционист

111

 

13:39-20:00

08:00-14:21

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

17.02.2024

09:00-14:00

 

Помигалова Светлана Юрьевна

Врач-терапевт первой категории,

секретарь врачебной комиссии

408

 

08:30-15:06

08:30-15:06

 

08:30-15:06

08:30-15:06

08:30-15:06

 

Костина Наталья Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

313

 

 

 

08:00-14:21

 

 

08:00-14:21

 

08:00-14:21

 

 

08:00-14:21

 

 

08:00-14:21

 

 

10.02.2024

09:00-14:00

 

Пенькова Светлана Ивановна

Врач-инфекционист

308  

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

03.02.2024

09:00-14:00

Кузьменко Екатерина Александровна

Врач-гастроэнтеролог

312   08:00-14:21 13:39-20:00 08:00-14:21 13:39-20:00 08:00-14:21

10.02.2024

09:00-14:00

Оккель Людмила Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

 

 

312

 

307

 

 

 

 

13:39-20:00

 

 

08:00-14:21

 

 

13:39-20:00

 

 

08:00-14:21

 

 

 

 

08:00-14:21

 

17.02.2024

09:00-14:00

 

Князева Елена Федоровна

Врач-инфекционист

111

  08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36  
                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Зильбер Дмитрий Сергеевич

Заведующий Центром  лучевой диагностики-врач-рентгенолог

104

 

08:00-14:22

 

 

13:38-20:00

 

8:00-14:22

 

13:38-20:00

 

8:00-14:22

13.01.2024

09:00-14:00

КТ

Садырина Екатерина Александровна

Врач-ультразвуковой диагностики

первой категории

113

 

 

 

12:02-20:00

 

08:00-15:58

.

 

 

13:20-15:58

 

08:00-13:20

ТАБ

08:00-15:58

08:00-15:58

 

08:00-12:00

ТАБ

 

27.01.2024

09:00-14:00

каб. 113

Машуков Юрий Сергеевич

Врач-рентгенолог

105

14:17-20:00

08:00-13:43

14:17-20:00

08:00-13:43

14:17-20:00

27.01.2024

09:00-14:00

КТ

 

Хикматулина Екатерина Леонидовна

Врач-рентгенолог

105

 

08:00-14:00

 

 

08:00-14:00

 

08:00-14:00

 

08:00-14:00

 

 

08:00-14:00

 

Федотова Лариса Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

первой категории

119

08:00-15:58

 

 

 

12:02-20:00

 

 

08:00-15:58

 

12:02-20:00

08:00-15:58

13.01.2023

 09:00-14:00

Пушкарёв Георгий Сергеевич

Врач функциональной диагностики первой категории, к.м.н.

123

 

 

ЦСМ

08:00-13:00

 

 

13:00-16:01

08:00-13:00

 

 

13:00-16:01

08:00-13:00

 

 

13:00-16:01

08:00-13:00

 

 

13:00-16:01

08:00-13:00

 

 

13:00-16:01

27.01.2024

09:00-14:00

 

 

 

Терёшин Михаил Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

108

 

 

123

08:00-14:19

 

 

-

13:41-20:00

 

 

17:00-20:00

08:00-14:19

 

-

13:41-20:00

 

 

17:00-20:00

08:00-14:19

 

-

20.01.2024

09:00-14:00

каб. 108

Акуала Мпоро Татьяна Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

108

-

14:18-16:18 ТАБ

-

14:00-19:30

ТАБ

-

 

-

Щепелина Светлана Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

115

13:30-14:18

08:00-13:30 ТАБ

13:42-20:00

08:00-14:18

13:42-20:00

08:00-14:18

20.01.2024

 09:00-14:00

Петровская Ирина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

115

 

 

 

 

13:42-20:00

 

 

 

8:00-14:18

 

 

13:42-20:00

 

 

 

8:00-14:18

13:42-20:00

 

 

 

13.01.2024

 09:00-14:00

Широковских Елена Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

 

304

13:41-20:00

 

 

 

13:41-20:00

 

 

 

08:00-14:19

 

 

 

13:41-20:00

 

 

 

08:00-14:19

 

27.01.2024

 09:00-14:00

Хан Марина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

304

08:00-14:19

08:00-14:19

13:41-20:00

08:00-14:19

13:41-20:00

20.01.2024

 09:00-14:00

Жабелов Руслан Оюсович 

Врач ультразвуковой диагностики

113 08:00-12:20 - - - -

13.01.2024

20.01.2024

27.01.2024

Кипрушева М.Г.

Врач ультразвуковой диагностики

108 13:41-20:00 08:00-14:19 13:41-20:00 08:00-14:19 13:41-20:00

13.01.2024

09:00-14:00

 

 

График забора биоматериала:

Биоматериал

Номер кабинета

День недели

Время

Кровь

 

112

Понедельник — пятница

08:00-20:00

 

Кровь для анализа на коагулограмму

 

 

 

Понедельник — пятница

 

 

08:00-14:00

 

Моча

Кал

 

 

223

 

Понедельник — пятница

 

 

 

08:00-10:00

         

 

 

 

Забор биоматериала на анализ на COVID-19 производится

в каб. 110 по следующему графику:

 

День недели

Время

Понедельник — пятница

08:00-20:00

 

Виды исследований:

- ПЦР-анализ (мазок)

- Анализ крови на антитела IgM

- Анализ крови на антитела IgG

- Анализ крови на антитела IgM+IgG

 

* Предварительная запись не требуется.

* Срок изготовления анализов составляет 24-48 часов.

* Для того чтобы получить результат анализа по электронной почте, перед забором биоматериала необходимо заполнить Добровольное согласие пациента на получение информации о результатах лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию SARS-CoV-2 на адрес электронной почты.

* Если Вы хотите получить результат ПЦР-анализа на английском языке, необходимо иметь при себе копию заграничного паспорта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Новопашина Надежда Сергеевна

Заведущий центра эндокринологии и диетологии

Врач-эндокринолог высшей категории

 

301

 

08:00-15:33

 

 

 

 

08:00-15:33

 

 

 

08:10-10:30

прием ОМС

08:00-15:33

 

 

 

08:10-10:30

прием ОМС

08:00-15:33

 

 

 

08:10-10:30

прием ОМС

08:00-15:33

 

 

 

 

20.01.2024

09:00-14:00

Савина Наталья Ивановна

Врач-эндокринолог

высшей категории

305

 

13:42-20:00

08:00-14:18

13:42-20:00

08:00-14:18

13:42-20:00

13.01.2024

09:00-14:00

Верхоланцева Анна Андреевна

Врач-диетолог

 

Врач-эндокринолог

315

 

 

315

 

13:42-20:00

 

 

12:03-13:42

08:00-14:18

 

 

14:18-15:57

13:42-20:00

 

 

12:03-13:42

08:00-14:18

 

 

14:18-15:57

08:00-14:18

 

 

14:18-15:57

13.01.2024

09:00-14:00

 

Соломонян Мадлена Арменовна

Врач-эндокринолог

второй категории

303

 

08:00-14:18

13:42-20:00

 

08:00-14:18

13:42-20:00

08:00-14:18

13.01.2024

09:00-14:00

Попова Наталья Владимировна

Врач-эндокринолог

первой категории

318

 

 

13:42-20:00

 

08:00-14:18

 

13:42-20:00

08:00-14:18

13:42-20:00

20.01.2024

09:00-14:00

Гусева Оксана Алексеевна

Врач-эндокринолог

высшей категории

306

 

08:00-14:18

13:42-20:00

08:00-14:18

13:42-20:00

08:00-14:18

  20.01.2024

09:00-14:00

Булатова Динара Рафаиловна

Врач-эндокринолог

    306

 

08:00-12:00

 

08:00-12:00

   

Павлова Алсу Мирхатовна

Врач-эндокринолог

    109

08:00-12:00

 

08:00-12:00

 

 

 

Бучельникова Анна Викторовна

Врач-эндокринолог

 305

08:00-14:18 13:42-20:00 08:00-14:18 13:42-20:00 08:00-14:18

27.01.2024

09:00-14:00

Колчин Владимир Вячеславович

Врач-эндокринолог

109

13:42-20:00 08:00-14:18 13:42-20:00 08:00-14:18 08:00-14:18

27.01.2024

09:00-14:00

Филатова Надежда Валерьевна

Врач-эндокринолог

второй категории

             

 

 

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Петренко Игорь Валерьевич

Заведующий кардиологическим центром, врач-кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики, к.м.н.

 

 

Рабочий день

319

08:00-14:49

08:00-14:49

08:00-14:49

08:00-14:49

08:00-14:49

 

 

 

Врач-кардиолог

 

 

Врач ФД

319

 

 

 

327

14:49-15:24

 

 

 

15:24-16:40

 

 

 

14:49-15:24

 

 

 

15:24-16:40

 

 

14:49-15:24

 

 

 

15:24-16:40

14:49-15:24

 

 

 

15:24-16:40

14:49-15:24

 

 

 

15:24-16:40

 

 

 

Сафиуллина Земфира Мирхатовна

Врач-кардиолог высшей категории, д.м.н.

 

 

320

 

-

 

-

 

15:26-20:00

 

-

 

15:26-20:00

 

Вальковская Тамара Сергеевна

Врач -кардиолог

 

321

13:39-20:00

08:00-14:21

08:00-14:21

08:00-14:21

13:39-20:00

24.02.2024

 

Княжева Ольга Сергеевна

Врач функциональной диагностики

 

327/123

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

17.02.2024

Крыжнёва Татьяна Вячеславовна

Врач функциональной диагностики

 

327/123

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

03.02.2024

 

Петренко Оксана Алексеевна

Врач функциональной диагностики, к.м.н.

 

327/123

 

 

 

09:00-15:18

09:00-15:18

 

 

09:00-15:18

 

 

09:00-15:18

 

 

09:00-15:18

 

 

03.02.2024

Яшкина Галия Сайрановна

Врач-кардиолог

 

        322

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

13:39-20:00

08:00-14:21

17.02.2024

Тарасова Лэйла  Видадиевна

Врач-кардиолог

 

320

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

10.02.2024

 

Захарова Мария Михайловна

Врач-кардиолог

 

326

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

08:00-14:21

13:39-20:00

03.02.2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
   

ФИО

 

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Алимов Данат Зиятович

Врач-хирург первой категории , врач-колопроктолог первой категории , заведующий хирургическим отделением

Рабочий день

701

08:00-17:27

08:00-17:27

08:00-17:27

08:00-17:27

08:00-17:27

нет приема

с 12.02 по 26.02

Приём врача-колопроктолога

705

-

08:00-13:00

-

08:00-13:00

-

Савельев Никита Николаевич

Врач-колопроктолог первой категории

704

08:00-14:21

13:39-20:00

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

 

Преферансов Алексей Борисович

Врач-хирург высшей категории

707

08:00-14:21

13:39-20:00

-

13:39-20:00

08:00-14:21

 

706

(ТАБ)

14:21-18:55

-

08:00-14:21

-

14:21-18:55

Кротова Александра Сергеевна

Врач-оториноларинголог

708

-

-

-

-

15:26-20:00

 

Клиот Антон Александрович

Врач-уролог первой категории

812

 

 

13:39-20:00

 

 

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

 

Белобородова Евгения Константиновна

Врач-офтальмолог

709

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

08:00-14:21

 

           

Акуала Мпоро Татьяна Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог

812

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

 

Петров Виктор Геннадьевич

Врач-хирург высшей категории,

д.м.н., профессор

706

08:00-13:00

14:00-16:53

13:00-18:00

09:00-11:53

-

 

 

Жабелов Руслан Оюсович

Врач-колопроктолог 

704 11:39-18:00 08:00-14:21 08:00-14:21 13:39-20:00 08:00-14:21

 

Гневашева Юлия Николаевна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

707

13:39-20:00

08:00-14:21

08:00-14:21

08:00-14:21

13:39-20:00

 

Мейер Наталья Константиновна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

710 14:00-20:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-12:00 -  

Винникова Мария Сергеевна

Врач-оториноларинголог

708 08:00-14:36 08:00-14:36 13:24-20:00 08:00-14:36 08:00-14:36  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Филоненко Елена Васильевна

Заведующий ЦАОП, врач-онколог высшей категории, к.м.н.

Рабочий день

414

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

 

 

 

Степнова Елена Сергеевна

Врач-онколог

Врач-терапевт

404

 

404

12:48-17:30

 

09:30-12:48

11:18-16:00

 

08:00-11:18

11:18-16:00

 

08:00-11:18

12:48-17:30

 

09:30-12:48

11:18-16:00

 

08:00-11:18

 

Михайлова Марина Александровна

Врач-терапевт

205

08:00-12:57

13:03-18:00

08:00-12:57

13:03-18:00

08:00-12:57

 

Нохрина Ольга Владимировна

Врач-онколог

409

08:00-14:21

13:39-20:00

13:39-20:00

08:00-14:21

08:00-14:21

17.02.2024

 

 

Нелюбова Татьяна Аркадьевна

Врач-онколог

 

208

 

08:00-14:36

 

08:00-14:36

 

08:00-14:36

 

08:00-14:36

 

 

08:00-14:36

 

 

Новикова Мария Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

326

324

08:00-13:24

-

-

-

08:00-13:34

 

Заимских Станислав Владимирович

Врач-пульмонолог

313

15:26-20:00

08:00-12:24

08:00-12:24

08:00-12:24

15:26-20:00

нет приема

01.02, 06.02, 12.02, 13.02, 16.02

Маркин Игнатий Андреевич

Врач-онколог

406

 

08:00-14:21

13:39-20:00

08:00-14:21

08:00-14:21

13:39-20:00

24.02.2024

 

Орехова Виктория Валерьевна

Врач-онколог

210

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

 

Кудратова Ольга Нигматовна

Врач-онколог

407 13:39-20:00 08:00-14:21 08:00-14:21 13:39-20:00 08:00-14:21 03.02.2024
                       

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Господенко Юрий Васильевич

Заведующий отделением травматологии,  врач – травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Приём пациентов

125/120

 

08:00-16:13

08:00-16:13

08:00-16:13

08:00-16:13

08:00-16:13

13.01.2024 

09:00-14:00

 

 

Ермолина Марина Сергеевна

Врач-терапевт

125

 

08:00-08:40

08:00-08:40

08:00-08:40

08:00-08:40

08:00-08:40

 

Одегова Евгения Ивановна

Врач-невролог высшей категории

326

 

14:42-19:00

08:00-12:18

-

14:42-19:00

08:00-12:18

 

Власова Ольга Викторовна

Врач-невролог высшей категории

318

 

08:00-12:00

 

15.01

22.01

29.01

-

16:00-20:00

10.01

17.01

24.01

31.01

-

-

 

Кокшарова Юлия Александровна

Врач-ревматолог

318

 

14:44-20:00

15.01

22.01

 

08:00-13:16

16.01

23.01

30.01

 08:00-      13:16     

10.01

17.01

24.01

31.01

 

 

 

 14:44-20:00   

 

11.01

18.01

25.01

 

 

08:00-13:16

12.01

19.01

26.01

 

 

20.01.2024

09:00-14:00

                       

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

Хайновская Наталья

Николаевна

Врач-инфекционист

 высшей категории

308

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

 

 

Михайлова Марина Александровна

Врач-терапевт

высшей категории

205

13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечания

 

 

Третьякова Эльвира Викторовна

Заведующий отделением медицинской реабилитации,

врач-физиотерапевт

717

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нет приема

 

Вандышев Максим Владимирович

Врач по лечебной физкультуре

719

10:29-18:00

08.00-15.31

10:29-18:00

08.00-15.31

10:29-18:00

20.01.2024

09:00-14:00

 

Помогайбо Ольга Геннадьевна

Врач-физиотерапевт

719

08.00-15.31

10.29-18.00

08.00-15.31

10:29-18:00

            

08.00-15.31

20.01.2024

09:00-14:00

 

Николаева Ольга Михайловна

Медицинский психолог

816

08.00-15.31

08.00-15.31

08.00-15.31

08.00-15.31

08.00-15.31

20.01.2024

09:00-14:00