Биоматериал

Номер кабинета

Время

Кровь

112

Пн-пт

08:00-20:00

Кровь для анализа на коагулограмму

112

Пн-пт

08:00-14:00

Моча

Кал

223

Пн-пт

08:00-10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

 

Булатова Динара Рафаиловна

Заведующий Мобильным медицинским центром

Врач-эндокринолог

 

Выездная работа по графику

Селезнева Анастасия Романовна

Врач-кардиолог

 

Выездная работа по графику

Сорокина Любовь Владимировна

Врач-эндокринолог

 

Выездная работа по графику

Спицына Юлия Александровна

Врач-невролог

 

Выездная работа по графику

Патрушева Светлана Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

 

Выездная работа по графику

Абрарова Диляра Рашитовна

Врач-УЗИ

 

Выездная работа по графику

Аввакумов Дмитрий Александрович

Врач-уролог

 

Выездная работа по графику

Кокшарова Юлия Александровна

Врач-ревматолог

 

Выездная работа по графику

Заимских Станислав

Владимирович

Врач-пульмонолог

 

Выездная работа по графику

 

Алиев Руслан Хиялетович

Врач-невролог

Выездная работа по графику

 

ФИО

Номер кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечание

Одегов Эдуард Валентинович

Врач-эндоскопист высшей категории

 

 

805

 

 

 

 

806

 

 

 

 

 

8:00-14:00

колоноскопия

8:00-13:45 ЭГДС

8:00-13:15 ЭГДС

 

 

 

 

 

8:00-14:00

колоноскопия

8:00-13:45 ЭГДС

 

Арсланбаева Д.Ф.

 

Врач-эндоскопист

 

805

 

 

 

806

16:15-19:30

ЭГДС

 

 

14:00-16:00

колоноскопия

8:00-14:00

колоноскопия

16:15-19:30

ЭГДС

 

 

14:00-16:00

колоноскопия

16:15-19:30

RRS

 

 

14:00-16:00

колоноскопия

16:15-19:30

ЭГДС

 

 

14:00-16:00

колоноскопия

 

 

Руденок Р. И. 

 

Врач-эндоскопист

 

805

 

 

 

806

 

 

 

 

802

8:00-13:45 ЭГДС

 

 

 

 

8:00-14:00

Колоноскопия

 

 

16:15-19:30

RRS

 

 

 

 

 

8:00-13:30

колоноскопия

8:00-13:45 ЭГДС

 

 

 

 

8:00-14:00

колоноскопия

 

Сушков

Дмитрий Владимирович

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

 

806

 

 

 

 

8:00-16:00

Колоноскопия

 

8:00-16:00 Колоноскопия

 

8:00-16:00

Колоноскопия

 

8:00-16:00

Колоноскопия

 

8:00-16:00

Колоноскопия

 

 

 

Третьякова Эльвира Викторовна

Заведующий отделением медицинской реабилитации, врач-физиотерапевт

 

717

8.00-16.34

8.00-16.34

8.00-16.34

8.00-16.34

8.00-16.34

 

 

Вандышев Максим Владимирович

Врач по лечебной физкультуре

 

719

10.27-18.00

8.00-15.33

10.27-18.00

8.00-15.343

10.27-18.00

 

 

Помогайбо Ольга Геннадьевна

Врач-физиотерапевт

 

719

8.00-15.33

10.27-18.00

8.00-15.33

10.27-18.00

8.00-15.33

 

 

Николаева Ольга Михайловна

Медицинский психолог

 

816

8.00-15.33

8.00-15.33

8.00-15.33

8.00-15.33

8.00-15.33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Номер кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечание

Господенко Юрий Васильевич

Заведующий отделением травматологии,  врач – травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

 

125

8.00-16.17

8.00-16.17

8.00-16.17

12.16-16.54

8.00-16.17

11.05

9:00-14:00

 

 

Одегова Евгения Ивановна

Врач-невролог высшей категории

 

326

14:56-19:00

8:00-12:04

-

14:56-19:00

8:00-12:04

 

Власова Ольга Викторовна

Врач-невролог высшей категории

 

318

8:00-11:55

 

 

-

15:00-20:00

 

 

8:00-11:55

 

 

 

Кокшарова Юлия Александровна

 

Врач-ревматолог

318

14:47-20:00

 

6.05, 13.05, 20.05, 27.05

8:00-13:13

 

7.05, 14.05, 21.05

8:00-13:13

 

15.05, 22.05, 29.05

14:47-20:00

 

2.05, 23.05, 30.05

8:00-13:13

 

3.05, 17.05, 24.05, 31.05

18.05

9:00-14:00

ФИО

Номер кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечание

Зильбер Дмитрий Сергеевич

Заведующий Центром  лучевой диагностики-врач-рентгенолог

 

104

8:00-13:45

8:00-13:45

8:00-13:45

8:00-13:45

8:00-13:45

 

04.05

9:00-14:00

 

 

Машуков Юрий Сергеевич

Врач-рентгенолог

 

105

14:15-20:00

14:15-20:00

14:15-20:00

14:15-20:00

14:15-20:00

18.05

9:00-14:00

 

Щепелина Светлана Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

 

115

8:00-14:21

 

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

25.05

9:00-14:00

 

 

Петровская Ирина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

 

304

13:39-20:00

8:00-14:21

8:00-14:21

8:00-14:21

13:39-20:00

18.05

9:00-14:00

 

Терёшин Михаил Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

 

108

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

04.05

9:00-14:00

 

123

-

17:00-20:00

-

17:00-20:00

-

Пушкарёв Георгий Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

123

8:00-13:00

8:00-13:00

8:00-13:00

8:00-13:00

8:00-13:00

11.05

9:00-14:00

 

Федотова Лариса Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

 

 

119

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

25.05

9:00-14:00

 

Садырина Екатерина Александровна

Врач-ультразвуковой диагностики

первой категории

 

113

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

8:00-16:00

8:00-16:00

 

18.05

9:00-14:00

 

Хикматулина Екатерина Леонидовна

Врач-рентгенолог

 

105

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

 

Хан Марина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

 

108

13:39-20:00

8:00-14:21

 

13:39-20:00

8:00-14:21

 

13:39-20:00

18.05

9:00-14:00

 

Кипрушева М.Г.

Врач ультразвуковой диагностики

 

304

13:39-20:00

 

8:00-14:21

13:39-20:00

 

8:00-14:21

13:39-20:00

04.05

9:00-14:00

 

 

нет приема 27.05-09.06

Широковских Елена Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

 

304

8:00-14:21

13:39-20:00

13:39-20:00

13:39-20:00

8:00-14:21

25.05

9:00-14:00

 

 

ФИО

Номер кабинета

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечание

Верхоланцева Анна Андреевна

Врач-диетолог

 

Врач-эндокринолог

 

315

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

8:00-14:21

18.05

9:00-14:00

 

315

12:00-13:39

14:21-16:00

12:00-13:39

14:21-16:00

14:21-16:00

Новопашина Надежда Сергеевна

Заведующий центра эндокринологии и диетологии

Врач-эндокринолог высшей категории

 

301

-

-

-

-

-

 

 

Попова Наталья Владимировна

Врач-эндокринолог первой категории

 

310

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

18.05

9:00-14:00

 

 

 

Савина Наталья Ивановна

Врач-эндокринолог высшей категории

 

305

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

11.05

9:00-14:00

 

Нет приема

20.05-02.06

 

Соломонян Мадлена Арменовна

Врач-эндокринолог второй категории

 

303

8:00-14:51

13:39-20:00

8:00-14:51

13:39-20:00

8:00-14:51

25.05

9:00-14:00

 

Гусева Оксана Алексеевна

Врач-эндокринолог высшей категории

 

306

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

11.05

9:00-14:00

 

Нет приема

27.05-09.06

 

 

Бучельникова Анна Викторовна

Врач-эндокринолог

 

305

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

04.05

9:00-14:00

 

Булатова Динара Рафаиловна

Врач-эндокринолог

 

306

-

-

-

-

-

 

Колчин Владимир Вячеславович

Врач-эндокринолог

 

109

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

8:00-14:21

25.05

9:00-14:00

 

Павлова Алсу Мирхатовна

Врач-эндокринолог

 

109

8:00-12:00

-

8:00-12:00

-

 

 

 

 

ФИО

Номер кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечание

Филоненко Елена Васильевна

Заведующий ЦАОП, врач-онколог высшей категории, к.м.н.

 

 

411

8:00-15:51

8:00-15:51

8:00-15:51

8:00-15:51

8:00-15:51

 

Нохрина Ольга Владимировна

Врач-онколог

 

409

8:00-14:21

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

8:00-14:21

11.05

9:00-14:00

Маркин Игнатий Андреевич

Врач-онколог

 

406

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

8:00-14:21

8:00-14:21

25.05

9:00-14:00

Кудратова Ольга Нигматовна

Врач-онколог

 

407

8:00-14:21

8:00-14:21

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

18.05

9:00-14:00

Степнова Елена Сергеевна

Врач-онколог

Врач-терапевт

 

404

 

 

11:09-17:30

09:39-16:00

09:39-16:00

11:09-17:30

09:39-16:00

04.05

9:00-14:00

 

404

 

 

09:30-11:09

08:00-09:39

08:00-09:39

09:30-11:09

08:00-09:39

 

 

Нелюбова Татьяна Аркадьевна

Врач-онколог

 

208

8:00-14:36

8:00-14:36

8:00-14:36

8:00-14:36

10:00-16:36

 

Орехова Виктория Валерьевна

Врач-онколог

 

210

10:00-16:36

8:00-14:36

10:00-16:36

8:00-14:36

8:00-14:36

 

Новикова Мария Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

 

326

-

8:00-12:45

-

8:00-12:45

-

 

Михайлова Марина Александровна

Врач-терапевт

 

205

13:03-18:00

08:00-12:57

13:03-18:00

08:00-12:57

13:03-18:00

 

Емельянова Ольга Юрьевна

Врач-онколог

 

212

8:00-14:36

10:00-16:36

8:00-14:36

10:00-16:36

8:00-14:36

 

Заимских Станислав Владимирович

Врач-пульмонолог

324

8:00-12:24

15:36-20:00

8:00-12:24

15:36-20:00

8:00-12:24

 

Юдина Олеся Сергеевна

Врач-онколог

 

205-210

 

 

 

8:30-12:07

8:30-12:07

8:30-12:07

8:30-12:07

 

 

Думанов Руслан Бесланович

Врач-онколог

 

406

8:00-14:36

13:24-20:00

13:24-20:00

8:00-14:36

8:00-14:36

 

Шабанов Джавад Джавадханович

Врач -онколог

Врач-хирург-онколог

 

 

 

 

811

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

 

 

ФИО

Номер кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечание

Петренко Игорь Валерьевич

Заведующий кардиологическим центром, врач-кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики, к.м.н.

 

 

 

319

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

18.05

25.05

9:00-14:00

Вальковская Тамара Сергеевна

Врач-кардиолог

 

321

12:00-20:00

8:00-16:00

12:00-20:00

8:00-16:00

8:00-16:00

18.05

9:00-14:00

Захарова Мария Михайловна

Врач-кардиолог

 

326

8:00-14:21

13:39-18:21

8:00-14:21

8:00-14:21

13:39-18:21

11.05

9:00-14:00

 

 

Тарасова Лэйла  Видадиевна

Врач-кардиолог

 

320

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

Нет приема 13.05-28.05

Яшкина Галия Сайрановна

Врач-кардиолог

 

322

13:39-20:00

8:00-14:21

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

25.05

9:00-14:00

Сафиуллина Земфира Мирхатовна

Врач-кардиолог высшей категории, д.м.н.

 

320

 

 

 

 

-

-

15:53-20:00

-

15:53-20:00

 

 

 

 

Княжева Ольга Сергеевна

Врач функциональной диагностики

 

327/123

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

25.05

9:00-14:00

Крыжнёва Татьяна Вячеславовна

Врач функциональной диагностики

 

327/123

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

11.05

9:00-14:00

Петренко Оксана Алексеевна

Врач функциональной диагностики, к.м.н.

 

327/123

9:00-15:21

9:00-15:21

9:00-15:21

9:00-15:21

9:00-15:21

18.05

9:00-14:00

Шибида Д.И.

Врач-кардиолог

 

320

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Номер кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечание

Селезнев Денис Олегович

Заведующий Центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач – инфекционист            высшей категории

 

124

8:00-15:51

8:00-15:51

8:00-15:51

8:00-15:51

8:00-15:51

Нет приема

27.05-16.06

Костина Наталья Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

 

313

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

11.05

9:00-14:00

 

Нет приема 20.05-24.05

Аристархова Светлана Александровна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

 

311

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

8:00-14:21

11.05

9:00-14:00

 

Дударева Юлия Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог первой категории

 

307

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

18.05

9:00-14:00

 

Кузьменко Екатерина Александровна

Врач-гастроэнтеролог

 

312

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

25.05

9:00-14:00

Оккель Людмила Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

 

312

 

 

 

307

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

 

 

 

 

8:00-14:21

18.05

9:00-14:00

 

Пасюта Юлия Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

 

 

314

8:00-14:21

8:00-14:21

8:00-14:21

8:00-14:21

8:00-14:21

4.05

9:00-14:00

Ефремова Ирина Александровна

Врач-инфекционист

 

308

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

8:00-14:21

13:39-20:00

18.05

9:00-14:00

 

Пенькова Светлана Ивановна

Врач-инфекционист

 

314

8:00-13:30

14:30-20:00

8:00-13:30

-

-

 

Помигалова Светлана Юрьевна

Врач-терапевт первой категории, секретарь врачебной комиссии

 

408

8:30-15:06

8:30-15:06

8:30-15:06

8:30-15:06

8:30-15:06

 

Хайновская Наталья Николаевна

Врач-инфекционист высшей категории

 

111

8:00-13:36

14:24-20:00

8:00-13:36

14:24-20:00

8:00-13:36

 

Князева Елена Федоровна

Врач-инфекционист

 

111

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Номер кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Примечание

Алимов Данат Зиятович

Заведующий Центром амбулаторной хирургии, врач-хирург, врач-колопроктолог

 

701

8:00-16:31

8:00-16:31

8:00-16:31

8:00-16:31

8:00-16:31

 

Акуала Мпоро Татьяна Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог

 

812

8:00-14:22

13:38-20:00

8:00-14:22

13:38-20:00

8:00-14:22

 

Белобородова Евгения Константиновна

Врач-офтальмолог

 

709

-

8:00-14:00

14:00-19:00

8:00-8:19

8:00-14:00

 

Винникова Мария Сергеевна

Врач-оториноларинголог

 

708

8:00-14:36

8:00-14:36

13:24-20:00

8:00-14:36

8:00-14:36

 

Гневашева Юлия Николаевна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

 

707

13:38-20:00

8:00-14:22

8:00-14:22

8:00-14:22

8:00-14:22

 

Жабелов Руслан Оюсович

Врач-колопроктолог

 

704

-

-

-

-

-

 

Клиот Антон Александрович

Врач-уролог первой категории

 

812

13:38-20:00

8:00-14:22

13:38-20:00

8:00-14:22

13:38-20:00

 

Кротова Александра Сергеевна

Врач-оториноларинголог

 

 

708

-

-

-

-

15:30-19:50

 

Мейер Наталья Константиновна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

 

707

14:00-20:00

08:00-19:48

08:00-19:48

08:00-13:00

-

 

Преферансов Алексей Борисович

Врач-хирург высшей категории

 

707

8:00-18:13

13:38-20:00

8:00-14:22

13:38-20:00

8:00-18:13

 

Савельев Никита Николаевич

Врач-колопроктолог

 

704

8:00-14:22

13:38-20:00

13:38-20:00

8:00-14:22

13:38-20:00

 

Шабанов Джавад Джавадханович

Врач-хирург

 

706

- - - - -